ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    ПРИСТРОЙ ЗАНАВЕС, УМС вилка "ШАРИКИ" Ш:2 м, В:1,5 м, Н.С. LED-360-220V, 8 режимов, Т/БЕЛЫЙ 2361722
    1550.00
    Серьги Диор
    55.00
    (new) 1847877 Клатч жен Классика, 26*1*20см, отдел на молнии, длин ремень, молочный
    155.00
    (new) ВИЗИТНИЦА КОРИЧНЕВАЯ
    50.00
    Губка КОННЯКУ для очищения лица из природного материала
    55.00
    АRTDECO ПРОБНИКИ КРЕМОВ ДЛЯ РУК 2ШТ. в 1 уп
    7.00

Не выйдут ли из моды металлические вешалки?

Все, что не вошло в другие разделы

Не выйдут ли из моды металлические вешалки?

Сообщение kamila25 » 05 мар 2019, 19:55

Не выйдут ли из моды в ближайшее время металлические вешалки? Дело в том, что я долго думала, что подарить на восьмое марта близким мне людям и решила купить именно вешалки. Думаю, это не столь дорогие подарки и они на самом деле нужны.
kamila25

Баллы репутации: 0

Re: Не выйдут ли из моды металлические вешалки?

Сообщение Grettan » 06 мар 2019, 21:40

kamila25 писал(а):Не выйдут ли из моды в ближайшее время металлические вешалки? Дело в том, что я долго думала, что подарить на восьмое марта близким мне людям и решила купить именно вешалки. Думаю, это не столь дорогие подарки и они на самом деле нужны.

Сколько я себя помню, металлические вешалки остаются всегда в моде. Ну а вообще, по сути, вешалка - это предмет быта, без которой не обойтись, а значит, она попросту никогда не выйдет из моды. Это всего лишь мое рассуждение основанное на логике.
Grettan

Баллы репутации: 0

Вернуться в Прочее